TQCSI (Kazakhstan) - Центральная Азия и Каспийский регион
ISO СЕРТИФИКАЦИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА
"Привнося ценность вашему бизнесу"

Сертифицируйтесь в TQCSI (Kazakhstan)

Международный Орган по Сертификации был основан в 1995 году в Австралии и в настоящее время действует по всему миру. Имеет около 40 официальных офисов, 10 000 действующих сертификатов, клиентов во всех отраслях экономики.
В марте 2001 г. компания открыла свой первый филиал, офис в Шанхае, и начала аудиторскую деятельность на международном уровне. Вскоре после этого, ей было присвоен статус "Международной" , в связи с расширением региона деятельности Компании.
TQCSI расшифровывается как Total Quality Certification Services International.

«TQCSI» в Казахстане
TQCSI(Kazakhstan) создан в 2006 году и оказывает услуги по сертификации, ре-сертификации, инспекционным аудитам Систем Mенеджмента и обучению персонала по различным международным стандартам. Компания охватывает в своей деятельности Казахстан, Каспийский регион и соседние страны.
За 15 лет работы в Казахстане мы выпустили около 1000 сертификатов соответствия ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 13485, GMP, HACCP, ISO 27001, ISO 37001 и другим стандартам.

Процесс сертификации. Этапы.

1
Заявка
Ознакомительное интервью. Заполнение официальной формы Заявки на Сертификацию
2
Договор
Подписание договора
3
Анализ документации
Запрашивается необходимая для проведения аудита документация
4
Предварительный аудит
Проведение первичного аудита
5
Аудит Системы
Аудит Системы Менеджмента Компании
6
Сертификация
После проведения полного аудита запускается процесс сертификации
7
Инспекционные аудиты
Проведение Инспекционного Аудита 1-го года и проведение Инспекционного Аудита 2-го года
8
Ре-сертификационный Аудит
Проведение ре-сертификационног аудита для продления действия сертификата соответствия Системы
Контакт с офисом TQCSI предоставит возможность для обсуждения, во время которых будут подробно объяснены предлагаемые системные требования и условия сертификации. Вам будет предоставлено четкое понимание того, что требуется, и возможность попросить разъяснений, пока вы полностью не поймете обязанности обеих сторон.

Для крупных компаний или компаний, осуществляющих разноплановые операции, на этом этапе может понадобиться, чтобы TQCSI посетил и ознакомился с операциями и услугами вашей компании.
Как только необходимая информация будет запрошена, вам будет предоставлено окончательное предложение на сертификационные услуги с объяснением всех затрат и без скрытых платежей, о которых стоит беспокоиться. Расценки также можно запросить на нашем веб-сайте: www.tqcsi.kz. Предложения обычно пересылаются по почте с информационным пакетом, который будет включать правила сертификации и форму заявки.

Затем будут согласованы предлагаемые сроки сертификации.
Свяжитесь с нами
Вы всегда можете связаться с офисом TQCSI, чтобы уточнить любые вопросы, связанные с вашей сертификацией. Офис TQCSI либо решит проблему на месте, либо соответствующим образом передаст ее вашему аудитору.

Компания уже сертифицирована (другим органом).
Особые условия применяются к компаниям, которые уже сертифицированы другими органами по сертификации и хотят перейти в TQCSI. Процесс передачи прост и часто более рентабелен, чем оставаться с органом по сертификации, который предоставляет услуги более низкого качества. Подробности высылаются по запросу.

Компании с холдинговой структурой (мультисайтовые)
Компании, контролирующие операции на нескольких объектах, будут проинформированы офисом TQCSI о наиболее эффективном варианте для перехода к сертификации. Требования к сертификации обладают достаточной гибкостью, чтобы предоставить ряд вариантов, отвечающих индивидуальным потребностям наиболее экономичным способом.

Уверенность
Сертификация систем - это признание независимым органом того, что соответствующая система менеджмента функционирует в соответствии с заранее установленными и официально признанными стандартами.

Это также гарантия для других компаний, что ваши услуги и / или продукты находятся под контролем и включают программу постоянного улучшения.

По сути, это дает вашим клиентам и потенциальным клиентам уверенность в том, что ваша Компания будет постоянно производить один и тот же продукт или услугу и что вы ответите на любые жалобы или предложения по улучшению.

Конфиденциальность
TQCSI предоставляет своим клиентам полную уверенность в том, что вся информация и данные, наблюдаемые и / или используемые во время аудита, останутся конфиденциальными и не будут переданы в какой-либо форме посторонним лицам.

Наша гарантия вам
TQCSI обеспечивает авторитетную, честную и заслуживающую доверия сертификацию. Мы поддерживаем самые высокие стандарты, на которые вы и ваши клиенты можете положиться.
Почему нас выбирают - в чем преимущества?
TQCSI предлагает серьезный практический подход к интерпретации вашей системы менеджмента в соответствии с требованиями соответствующего Стандарта. Мы стремимся обеспечить полное удовлетворение потребностей клиентов, сохраняя при этом надежное, логическое понимание Стандартов и понимание потребностей вашей компании.

В TQCSI работают тщательно отобранные аудиторы, имеющие большой опыт в своей сфере, понимающие требования бизнеса и являющиеся квалифицированными аудиторами. По возможности мы привлекаем местных аудиторов для снижения затрат.

TQCSI предлагает рентабельные услуги, призванные быть привлекательными для всех компаний и, в частности, для тех небольших компаний, которые составляют большую часть нашей бизнес-структуры в Австралии и Азии.

В TQCSI наша команда может прийти в любое удобное для вас время для получения консультации и объяснить, какие услуги доступны до подачи вашей официальной заявки на сертификацию.

Услуги TQCSI доступны и вписываются в ваш график аудитов.

TQCSI проводит регулярные контрольные аудиты в соответствии с вашей доступностью.

Изначально TQCSI создан, чтобы предоставить рынку легкодоступную альтернативу более крупным и бюрократическим органам сертификации. Мы предлагаем быстрое обслуживание с практическим применением по реальной цене.

TQCSI продвигает вашу сертификацию с помощью электронных сертификатов на нашем веб-сайте.
Made on
Tilda